Главная » Каталог » Выпускаемые устройства » Счетчик «Посещаемость»

Счетчик «Посещаемость»

Формат статистики таблица Microsoft Excel, OpenOffice, графики в браузере
Время энергонезависимые часы
Журнал энергонезависимый, события и статистика 3 года с периодом 10 минут при 10 часовом рабочем дне
Записи статистика, время включения и выключения и др.
Иконка zipПримеры WAV файлов 14 / 06 / 2017 0,05 Мб

Предлагаем Вам получать обратную связь от Ваших посетителей с помощью новой функции в счетчике: проведения опроса.

Панель с двумя сенсорными кнопками позволит получить и сохранить в журнале статистику опроса посетителей.

Счетчик может молчаливо ждать нажатия на кнопки опроса или проигрывать речь опроса при обнаружении посетителя.

Автономный счетчик посетителей предназначен для сбора статистики посещаемости магазина, клуба или пассажиропотока.

Счетчик поддерживает два режима работы сенсоров: отражение инфракрасных лучей от объекта (внутренний излучатель) или пересечение лучей объектом (от внешнего излучателя). С внутренним излучателем счетчик может устанавливаться над проходами шириной до 1м, сбоку проходов шириной до 1.5м.

Счетчик интегрируется в компьютерную сеть с функциями автонастройки и возможностью доступа к устройству с помощью пароля через интернет и оптимизирован для систем передачи статистики по протоколу HTTP через Ethernet интерфейс.

Новое! Добавлены диаграммы показа рабочих часов по картам для опции Персонал.

Новое! Увеличены общая производительность на 25% и обработка сетевых пакетов на 50%.

Новое! Увеличено количество карт до 30 для опции Персонал.

Новое! Добавлен настраиваемый таймаут паузы подсчета после считывания карт от 2 до 5 секунд.

Новое! Добавлена настройка для фильтрации сотрудников, проходящих близко от счетчика с внешним излучателем.

Новое! Интервал работы может переходить через полночь, к примеру, с 20:00 до 8:00

Новое! Добавлены опции работы с Облаком: автоматическая синхронизация времени, отправка и просмотр статистики на сервере.

Новое! Добавлена поддержка протоколов mDNS и uPNP для присутствия в списке сетевых устройств в Windows, Linux, Mac.

Новое! Добавлена поддержка модулей Wiegand для внешнего считывателя и выхода 0-10V для частотного преобразователя.

Новое! Добавлена поддержка WAV-файлов с дескритизацией 11,025кГц, 16-бит.

Добавлена поддержка отправки электронной почты через SSL-подключение для бесплатных почтовых служб.

Счетчик не только ведет поминутную статистику потока посетителей, но и рассчитывает количество находящихся в помещении.

Счетчик поддерживает отправку электронных писем с отчетом на e-mail.

Добавлена комплектация со встроенным считывателем бесконтактных карт.

Добавлена функция просмотра уровня сигнала для оптимальной установки счетчика.

Для контроля проходов шириной до 1.5 м добавлена автоматическая подстройка в режиме отражения.

Добавлена функция паузы подсчёта посетителей при считывании карты, позволяя исключить сотрудников из статистики.

Добавлена настройка отправки счетчиком HTTP-запроса после подсчёта посетителя.

Добавлена функция получения фотоснимков с внешней IP-камеры в момент считывания карты (приема/сдачи смены).

Добавлена функция объединения статистики мастер-счетчиком. В одном счетчике объединена статистика от нескольких счетчиков на входах в помещение.

Добавлена настройка чувствительности датчиков для исключения помех.

Внешний излучатель в варианте исполнения II выключается при переходе счетчика в неактивный режим, что позволяет сократить период замены батарей. Доступно в излучателях с мая 2015

Официальным дистрибьютором продукции "Посещаемость", "Посещаемость + Персонал" является ООО "Железный дровосек", приобрести продукцию можно на сайте Антикражка.ру

Возможно производство партий под заказ с расширенной и сокращенной комплектацией, дополнение ПО, взаимодействие с другой выпускаемой продукцией.

Опции

• с внешним излучателем 5 дн. 9 800
    5 дн. 9 800

Отличия

Счетчик посетителей с внешним излучателем. Комплект предназначен для установки в проходе не более 6м.

Внешний ИК излучатель располагается напротив счетчика. Излучатель питается от батарей АА, имеет настраиваемую мощность лучей, индикацию разряда батарей

• "Посещаемость и Персонал" 2 дн. 11 000
    2 дн. 11 000

Отличия

Счетчик посетителей без внешнего излучателя со встроенным считывателем бесконтактных карт Mifare.

Предназначен для дополнительного сбора статистики присутствия персонала.

• "Посещаемость и Опрос" 5 дн. 9 300
    5 дн. 9 300

Отличия

Счетчик посетителей без внешнего излучателя со встроенной сенсорной панелью для опроса посетителей.

Панель опроса содержит две сенсорные кнопки с подсветкой. В настройках счетчика устанавливается необходимость включения подсветки и проигрывания речи опроса при обнаружении посетителя.

• управляемый внешний излучатель 3 дн. 2 700
    3 дн. 2 700

Отличия

Внешний излучатель предназначен для установки напротив счетчика в проходе не более 6м.

Излучатель питается от батарей АА, имеет настраиваемую мощность лучей, поддерживает передачу информации о разряде батарей и автоматическое отключение при неработающем счетчике.

Излучатель поставляется без батарей

• модуль Wiegand дн. 2 500
    дн. 2 500

Отличия

Модуль встраивается в счётчик и позволяет использовать внешние считыватели RFID меток, прокси-карт.

Модуль имеет гальваническую развязку для исключения влияния схем питания счетчика и внешнего считывателя.

Возможно использовать модуль совместно со встроенным считывателем карт Mifare.

• блок питания 3 дн. 700
    3 дн. 700

Отличия

Блок питания PoE для счетчика посетителей с гарантийным сроком 2 года.

Напряжение 25 В, ток 0.2А

• кастомизация партии 10-20 дн. от 6 000
    10-20 дн. от 6 000

Отличия

Счетчик посетителей с Вашими требованиями к оборудованию.

Возможны дополнение/удаление опций, расширение/специализация характеристик, оптимизация стоимости партии, сроков производства.